В Актанышском муниципальном районе в честь Дня семьи, любви и верности было проведено торжественное мероприятие

10 июля 2019 г., среда

В Актанышском муниципальном районе в честь Дня семьи, любви и верности было проведено мероприятие по вручению медали «За любовь и верность» в парке молодоженов в присутствии всех граждан района. Мероприятие вела начальник отдела ЗАГС Г.Б. Мухамадиева.

Счастливой семейной парой стала семья Гильфановых Ильмира Имамовича и Сарии Вагизовны. Супруги Гильфановы зарегистрировали свой брак 34 года назад. Глава семьи Ильмир Имамович более 40 лет работал механизатором ООО «Тамыр» в с. Старые Бугады Актанышского района. За добросовестный труд награжден многочисленными грамотами и благодарственными письмами главы района. Почетной грамотой Минсельхоз управления Республики Татарстан, медалью за 1000 летие г. Казани, Почетной грамотой Российской Федерации. Сария Вагизовна вот уже более 36 лет работает фельдшером Старобугадинского ФАП, награждена Почетной грамотой главы Актанышского района, Почетной грамотой Минздрава РТ, Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Российской Федерации. У счастливой четы Гильфановых большая и дружная семья. Супруги воспитали двоих детей, которые получили достойное образование. Родители сумели привить своим детям любовь к труду, уважение к старшим, целеустремленность и упорство в достижении целей. На сегодняшний день супруги Гильфановы счастливые дедушка и бабушка, у них 4 внука. Вручение медали произошло в теплой дружественной обстановке в парке молодоженов в с. Актаныш Актанышского района, в присутствии всех жителей. Семью наградил Руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района И.Ш.Бариев. Искренние пожелания выразили дети, родственники, внуки.

А также в мероприятии в честь Дня семьи, любви и верности семья Федоровых Ильвира Валериевича и Галиахметовой Светланы Алексеевны получила сертификат по материнскому капиталу.

Праздник Дня семьи, любви и верности сопровождался концертными номерами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International