В зале отдела ЗАГС Актанышского муниципального района состоялось торжественное мероприятие с лучшими семьями района по принятию семейного огня «Сердце России»

23 апреля 2024 г., вторник

Республика Татарстан активно участвует в федеральном проекте Всероссийский семейный очаг. 22 апреля, Всероссийский семейный очаг "Сердце России" прибыл в Актаныш.

Его привезла из Муслюмово многодетная семья Венеры и Алмаза Сабитовых. В связи с этим в районном отделе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие с участием лучших семей района.

Глава района Ленар Зарипов поприветствовал собравшихся, отметил значимость семьи, ее место в судьбе каждого человека, выразил искреннюю благодарность семьям, которые являются примером для подражания нашей молодежи.