Огонь семейного очага «Сердце России» передан в Муслюмовский район

16 апреля 2024 г., вторник

В торжественном зале отдела ЗАГС г. Азнакаево состоялась церемония передачи капсулы с семейным огнем «Сердце России» многодетной семье Муслюмовского района.

Проживающая в г. Азнакаево семья Раимбоя и Олеси Рахимовых, воспитывающие семерых детей, в торжественной обстановке передала «Огонь семейного очага» Муслюмовскому району — семье Мурзахановых Рамилю Азгаровичу и Чулпан Азгаровне, воспитывающих троих дочерей и сына.

Семья Рахимовых многодетная крепкая и сплоченная. В воспитание детей родители вкладывают всю душу, любовь и заботу, выраженная любовь и авторитет отца Раимбоя Хасановича даёт ощущение спокойствия и благополучия. Олеся Маратовна – достойный пример женщины-матери, родившей и воспитывающей детей достойными гражданами Российской Федерации.

Рамиль Азгарович по профессии врач. Работает врачом общей практики и анестизиологом-реаниматологом в районной больнице. Чулпан Азгаровна по профессии экономист. Работает специалистом в территориальном отделении Департамента казначейства. Главная задача семьи вырастить здоровых, воспитанных, успешных, самостоятельных детей.

Семья – самое уютное и теплое место на Земле. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив! Это атмосфера полнейшего взаимопонимания, уважения и поддержки. Никакая карьера и никакие деньги не смогут заменить крепкие отцовские объятия и нежный мамин поцелуй, который дарует огромную силу.

55 лет вместе – душа в душу! Это рубеж именуется изумрудной свадьбой для Валиуллиных Расиха Газизулловича и Хатиры Вагизовны. Залогом их семейного долголетия они считают уважение друг к другу, умение уступать и искать согласия в трудных ситуациях. Эта прекрасная семья живет под девизом «Пусть наша жизнь горит «Маяком» для нашего нового поколения». Много теплых слов поздравлений, пожеланий прозвучали в этот день в адрес замечательных семейных пар. Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились и вручили памятные подарки: Руководитель исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович и заместитель руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района по социальным вопросам Бадретдинова Марина Ранасовна, которые отметили, что огонь семейного очага "Сердце России" - это не просто огонь, это символ семейного тепла, любви и заботы, который передается от одной семьи к другой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International