сентября 2016 г.
пятница

Двойной праздник получился для Батталовой Миляуши Ильнуровны 1 сентября 2016 года. На торжественной линейке, главой Мензелинского района Салахова Айдара Фаслаховича и главой Атряклинского сельского поселения Газизяновым Рустэмом Шакиряновичем,  посвященной ко дню знаний, ей вручен паспорт гражданина Российской Федерации.

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости. (Э. Золя)

В жизни каждого человека есть множество памятных дат и праздничных событий. Но лишь два из них можно назвать особыми – это рождение ребёнка и рождение семьи, когда мы начинаем жить рядом с родным человеком и ради родного человека.

Торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года,  прошли во всех школах страны 1 сентября. Начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Республики Татарстан Ильвира Сагдиева посетила в этот день школу № 12 г. Бугульма, выступила с приветственным словом, поздравила педагогов и учащихся с праздником, а также пожелала успехов в новом учебном году.