Семья — единственное настоящее богатство

2 сентября 2016 г., пятница

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости. (Э. Золя)

В жизни каждого человека есть множество памятных дат и праздничных событий. Но лишь два из них можно назвать особыми – это рождение ребёнка и рождение семьи, когда мы начинаем жить рядом с родным человеком и ради родного человека. Семья во все времена была и остается главной ценностью человека. У каждого свое семейное счастье: успехи и достижения супругов, преданность и искренность, ежеминутное признание в любви, смех детей, ожидание внуков.

30 лет назад всеобъемлющее и нежное чувство любви соединило две судьбы.  2 сентября 2016 года во Дворце торжеств города Набережные Челны чествовали «жемчужных» юбиляров семейной жизни - Евгения Петровича и Ольги Геннадьевны Мининых. В окружении родных и близких Евгений Петрович и Ольга Геннадьевна  отметили  красивую и памятную церемонию.

В память о сегодняшнем торжестве юбилярам были вручены поздравительная открытка от имени Мэра города Н.Г.Магдеева и памятный портрет.