июля 2016 г.
пятница

1 июля 2016 года свой 95-летний юбилей отметила жительница села Нижняя Уратьма, ветеран труда, труженица тыла Салима Мухлисовна Бикмухаметова.

В преддверии праздника «Дня семьи, любви и верности» во Дворце бракосочетания Лениногорска состоялась встреча молодежи и будущих семейных пар с представителями религиозных конфессий. Булат хазрат Раупов-преподаватель при мечети «Ихлас» г.Лениногорска и настоятель Троицкой церкви г.Лениногорска протоирей Иоанн Антипов,совместо с руководителем Отдела ЗАГС Е.Я.Миннигалямовой,провели беседу на тему нравственности и семейных ценностей.

Поздравить долгожительницу с юбилеем пришла заместитель руководителя Зеленорощинского сельского поселения Файрушина Рима Агдамовна. Рима Агдамовна от имени администрации поздравила юбиляршу с днем рождения, поблагодарила за огромный труд, которую внесла она в годы войны и послевоенные годы, вручила поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина и памятный подарок.

Зато начнет – на час раньше обычного, в 9.00 вход для посетителей будет открыт.

Старт экскурсий – возле Центра семьи «Казан».

За прошедшую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 567 малышей: 286 мальчиков и 281 девочек.

Сегодня, 01 июля 2016 года на общерайонной планерке глава Мамадышского муниципального района Анатолий Петрович Иванов поздравил с 50-летием секретаря Усалинского сельского поселения - Нуруллину Зулейху Раисовну.