сентября 2017 г.
пятница

8 сентября 2017 года в Нижнекамске состоялся праздничный парад, посвященный Дню рождения города. Зрителей и гостей Нижнекамска ожидал оригинальный формат шествия работников предприятий и учреждений в сопровождении уникальных платформ, напрямую связанных с их профессиональной деятельностью.

12 сентября в Кировском отделе ЗАГС не будет электричества.

Вторая пара однофамильцев – Семеновых Андрея Ивановича и Анастасии Витальевны зарегистрирована в отделе ЗАГС г. Лениногорска, что является одним из редких случаев. Молодожены Андрей и Анастасия после долгих лет дружбы решили узаконить свои отношения и 8 сентября 2017 года в торжественной атмосфере супругам вручили первый семейный документ – свидетельство о заключении брака.

Фаил и Алия –сотая пара Муслюмовского района в 2017 году решили навеки соединить свои жизни, обменявшись обручальными кольцами 08 сентября 2017 года. Начальник отдела ЗАГС Шакирова Диляра поздравила молодых с их самым прекрасным и знаменательным днем и от имени Районного Совета и Исполнительного комитета объявила их мужем и женой

8 сентября 2017 года в Чистопольском Дворце бракосочетания была зарегистрирована 300-ая пара супругов Максима и Виолетты Коноваловых.