Парад молодоженов в день рождения Нижнекамска

8 сентября 2017 г., пятница

8 сентября 2017 года в Нижнекамске состоялся праздничный парад, посвященный Дню рождения города. Зрителей и гостей Нижнекамска ожидал оригинальный формат шествия работников предприятий и учреждений в сопровождении уникальных платформ, напрямую связанных с их профессиональной деятельностью.

На параде присутствовали глава Нижнекамского муниципального района Айдар Раисович Метшин, руководители министерств и ведомств РТ, ветераны нефтехимической отрасли и другие почетные гости.

Шествие Управления ЗАГС в лице молодоженов в элегантных костюмах и белых свадебных платьях, совсем недавно зарегистрировавших свой брак, было приурочено к 100-летнему юбилею со дня образования  органов ЗАГС России. Сопровождали колонну свадебные ретро-автомобили и сказочная карета.