15 февраля состоялась передача капсулы с семейным огнем в город Набережные Челны

15 февраля 2024 г., четверг

Капсула с огнем, зажженная на церемонии открытия Года семьи, с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина, 24 января была доставлена в Центр семьи «Казан» молодой семьей Самата и Сюмбель Зиятдиновых. Его частицы были торжественно переданы в 13 регионов Приволжского федерального округа.

15 февраля капсула, зажженная от семейного очага «Сердце России», передана в Управление ЗАГС города Набережные Челны. Капсулу приняла многодетная семья Александра и Евгении Селезневых. Некоторое время семейный огонь будет находиться в автограде, а затем отправиться по районам нашей республики.

На церемонии передачи капсулы приняли участие начальник Управления ЗАГС КМ РТ Гульшат Нигматуллина, начальники Управлений ЗАГС городских округов Казань и Набережные Челны – Елена Студеникина и Равиля Зарипова.