В Центре семьи “Казан” золотой юбилей отпраздновали супруги Бахтеевы Рафаэль Хуснутдинович и Альмира Шайхутдиновна

6 апреля 2019 г., суббота

Золотая свадьба совпала и с днём рождения главы семьи. Рафаэль Хуснутдинович – уроженец села Сарманово Татарской АССР родился сегодня 69 лет тому назад. Всю свою сознательную жизнь трудился в Казанской городской телефонной сети и по Указу Президиума Верховного Совета СССР в 1986 году ему вручили Орден Трудовой Славы 3 степени.

Его супруга Альмира Шайхутдиновна по профессии-медсестра-рентгенлаборант. Она имеет почетное звание Заслуженный работник здравоохранения РТ. Юбиляры прожили вместе счастливую жизнь и вырастили достойных детей сына и дочь. У них трое взрослых внуков, которые сами во всем помогают бабушке и дедушке.

На церемонии юбилярам вручили поздравительный адрес, цветы и денежный подарок от имени Мэра г.Казань Ильсура Метшина. Выступил артист татарской эстрады Мурат Гайсин. Представители администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, родственники и дети горячо поздравили достойную и уважаемую пару торжества.