18 декабря в Центре семьи «Казан» прошло торжественное мероприятие - вручение Государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал

19 декабря 2018 г., среда

В этот день сертификаты получили 18 семей, в которых родились вторые дети.  В церемонии принял участие начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Московском районе г.Казани Республики Татарстан  Юрий Нехорошков. Он в торжественной обстановке вручил семьям сертификаты и поздравил родителей с пополнением в их семьях, пожелал крепкого здоровья, успехов и благополучия. Также счастливых родителей поздравили представители «Автоградбанка»  Римма Мусина и Рамиля Абульханова, которые вручила им памятные подарки.

Украсили праздник своими выступлениями музыкальный руководитель детского сада №376 г.Казани Светлана Кострюкова и её воспитанники Лейла и Алексей. После мероприятия все участники сфотографировались на память.