Мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности, состоялись в Болгаре

10 июля 2017 г., понедельник

Торжество проходило в зале бракосочетаний, где собрались гости из города и сёл района, родственники тех, кто пожелал в этот день вступить в семейный союз. Все они стали свидетелями вручения Медали «За любовь и верность» супругам Ильхамии и Мунибу Гумеровым, прожившим вместе почти полвека.

Вручая медаль, глава района Камиль Нугаев сказал:

--Мы не случайно выбрали эту пару для награждения. Я с гордостью хочу отметить, что Ильхамия Бургановна и Муниб Гатинович прожили достойную жизнь, воспитали детей, честно трудились на благо района.

А молодожёнам Сергею и Леанне Костиным, Александру и Ксении Ананьевым, Динару и Эльвире Сагдеевым, Шамилю и Гузели Галеевым он пожелал счастья и чтобы их семьи были крепкими, надёжными.

Виновникам торжества были вручены цветы и памятные сувениры. Традиционные пожелания всем выразила также начальник отдела ЗАГС Гузель Низамова, которая подчеркнула, что регистрация новобрачных именно в День семьи, любви и верности в Болгаре проходила впервые. Будем надеяться, это станет ещё одной доброй традицией.