НОВОСТИ


7
мая 2017 г.
воскресенье

В теплой, искренней, душевной атмосфере  прошло торжественное мероприятие на базе сош №3, которое организовали ТОС №7, депутаты Хафизов Р.Г. и Ахметханов А.А. На встречу были приглашены 13 тружеников тыла и детей войны. Поздравила ветеранов со знаменательной датой  начальник Управления ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Г.Р. Амирова.

        7 мая депутат Госсовета Республики Татарстан Ирек Салихов посетил и поздравил с днем рождения и с Днем Победы бывшую жительницу блокадного Ленинграда Марию Сомову.  Гости пожелали Марии Михайловне крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили подарки и цветы.

4 мая 2017 года в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялось торжественное чествование супружеских пар - ветеранов Великой Отечественной войны, проживших в совместном браке, 55 и более лет и внесших в ратный подвиг советского народа достойный и неоценимый вклад

В преддверии Великого Дня Победы еще одна долгожительница нашего района – Садия Румянцева принимала поздравления.

Она отметила свой 90-летней юбилей. Сейчас она проживает в радости и покое, чувствуя теплую заботу и внимание близких. А пережить в жизни пришлось немало: юность прошла на оккупированной территории, а вся жизнь – на чужбине, вдали от близких родственников.

07 мая 2016 года в исполнительном комитете Янга-Салского сельского поселения Арского муниципального района РТ глава сельского поселения Сафин А.И., секретарь местного отделения партии «Единая Россиия» Бурханова Ф.А. поздравили Николая и Ларису Калачовых с жемчужной свадьбой.

07 мая  в отделе ЗАГС Бавлинского района  прошла торжественная регистрация рождения.

В семье Азата Фратовича и Эльвиры Фаритовны, произошло большое событие – родился долгожданный сын. Назвали малыша прекрасным именем Амир.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International