сентября 2016 г.
вторник

Сегодня исполнилось 105 лет жительнице д.Яшь-Кеч  Высокогорского района Анне Емельяновой. Поздравить с днем рождения приехал глава района Рустам Калимуллин, глава Дачного сельского поселения Руслан Ямалиев. За многолетний добросовестный труд именинница имеет множество наград. Гостей Анна Ивановна встречала за праздничным столом, который помогли накрыть любимые дети, внуки и правнуки.

В Управлении записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан организована работа специализированной службы семейного консультирования по телефону 8(843)293-24-68 для супружеских пар, испытывающих кризис отношений, находящихся в ситуации развода.

Вместе с психологом будущие молодожены прошли азы науки взаимоотношений, и «построили» теплый дом, наполненный любовью, взаимопониманием, комфортом, стабильностью, доверием и взаимоуважением. Он поместился на ладошке у каждой пары, а затем они соединили свои руки в знак того, что этот «дом» будет нерушимой крепостью.