НОВОСТИ


14
июля 2016 г.
четверг

Крепкие семьи, прошедшие через невзгоды и пронесшие через года свою любовь, несомненно, достойны не только почета, уважения и подражания, но и наград. Таких семей  в Муслюмовском районе немало, но к награждению медалью «За любовь и верность» в этом году  представлена одна из самых достойных и крепких семей района – супружеская пара Нуруллиных из п. Новое Сафарово.

За неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 550 малышей: 263 мальчиков и 287 девочек

  Гайнутдин Хайрутдинович и Минемагфия Салиховна  из д. Биюрган Тукаевского района, прожившие 55 счастливых лет семейной жизни, получили достойную награду – медаль за «Любовь и верность». Супруги родились и всю трудовую жизнь посвятили работе в Тукаевском районе.Гайнутдин Хайрутдинович 35 лет  проработал водителем колхоза «Кама», имеет многочисленные заслуженные награды, среди которых: две медали «Ветеран труда» (1986, 1998 гг.), медаль «За трудовую доблесть» (1966г.) и многие другие.

 Жители с.Татарская Тумбарла Бавлинского района  Асыловы отметили свою «золотую» свадьбу. Фатих  абый и Фания апа идут по жизни рука об руку,  согревая друг друга своим сердечным теплом и оберегая от невзгод и непогоды.

В 20.00 будем смотреть фильм «Женщины против мужчин».

Каждое поздравление руководства города и района долгожителей, которые внесли свой вклад в развитие страны своим трудом-отдельное событие. Посещение на дому пожилых людей превращается в урок истории страны через призму отдельной личности, семьи. Так сложилось и во время поздравления руководителя исполнительного комитета Заинского МР Ильнара Хафизова 90-летней Малики Сафиулловны Файзуллиной.

 

 Прожить вместе долгую жизнь – огромное счастье, и вместе с тем это великий труд. Прожить полвека вместе не каждому под силу, а уж прожить душа в душу удается немногим. 50-летний юбилей совместной жизни сегодня праздновали Рафаэль и Хания Хафизовы жители с.Альметьево Сармановского района.

У  супружеской четы Хабирова Олега Рафитовича и Познеевой Ольги Анатольевны появилась на свет девочка Алина.   Радость и счастье наполняет дом, когда крохотный и еще несмышленый человек, которого так долго ждали, появился на свет. Рождение ребенка - маленькое волшебство. Это волнительно, радостно, но вместе с тем весьма ответственно. Чтобы из него вырос хороший человек, понадобится много сил, терпения, мудрости. Счастья молодым родителям и их малышу!

Рождение ребенка – это большое чудо в жизни и огромный подарок судьбы.

В семье Харисовых Фаниса и Гульфиры проживающих с. Гулюково Мензелинского района родились долгожданные двойняшки. Их назвали Амир и Замира. Счастливые родители ждали этот день 18 лет. Семья выражает большую благодарность  такому подарку клинике Нуриевых.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International