Вручение медали «За любовь и верность» в Тукаевском районе

14 июля 2016 г., четверг

Гайнутдин Хайрутдинович и Минемагфия Салиховна  из д. Биюрган Тукаевского района, прожившие 55 счастливых лет семейной жизни, получили достойную награду – медаль за «Любовь и верность». Супруги родились и всю трудовую жизнь посвятили работе в Тукаевском районе.Гайнутдин Хайрутдинович 35 лет  проработал водителем колхоза «Кама», имеет многочисленные заслуженные награды, среди которых: две медали «Ветеран труда» (1986, 1998 гг.), медаль «За трудовую доблесть» (1966г.) и многие другие.

Минемагфия Салиховна  трудовую деятельность начала в 14 лет, двадцать лет проработала дояркой в родном колхозе. В 1961году в д.Биюрган колхоз, в котором работали молодые, организовал первую комсомольскую свадьбу Хайрутдиновых. Это стало незабываемым событием для всего района. Супруги воспитали 4 –х детей, которые подарили им 7 внуков и 4 правнука. Хайрутдиновы - трудолюбивая и гостеприимная семья, где чтят и передают поколениям семейные традиции, активно ведется большое хозяйство.

Главной целью жизни супруги считают достойное воспитание детей. Эта дружная семья является  примером для всех.