1700-го новорожденного зарегистрировали в Альметьевском муниципальном районе

18 августа 2017 г., пятница

Управлением ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района зарегистрировано рождение 1700-го малыша! Радостное событие постучало в дверь семьи Хуббатуллиных Рината Салаватовича и Ольги Николаевны. Счастье весом 3545 грамм и наречённый прекрасным именем Арсений стал вторым ребенком в семье.

Государственная регистрация рождения Арсения состоялась на удалённом рабочем месте специалиста Управления ЗАГС –  в Альметьевской детской городской больнице с перинатальным центром. Счастливая мама Хуббатуллина Ольга Николаевна  была приятно удивлена, что юбилейная запись акта о рождении принадлежит их сыну Хуббатуллину Арсению Ринатовичу. Специалист Управления ЗАГС поздравила  семью Хуббатуллиных с замечательным событием, пожелала здоровья, счастья, благополучия и вручила первый в жизни документ – свидетельство о рождении.