В Нижнекамске с 90-летием поздравили ветерана войны

3 апреля 2017 г., понедельник

3 апреля 2017 года 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, долгожительница Нижнекамска Антонина Силуянова.

Родилась и выросла Антонина Павловна в деревне Евсиевская Архангельской области. В годы войны трудилась разнорабочей в родном колхозе. В 1964 году вместе с мужем переехала в поселок Нижнекамский, которому в 1966 году присвоили статус города.

В любви и согласии супруги Силуяновы вырастили и воспитали троих детей, радуются успехам своих внуков и правнуков.

В этот знаменательный день долгожительницу поздравили представители Управления социальной защиты, центра «Милосердие», вручили персональный приветственный адрес от Президента РФ Владимира Путина. Управление ЗАГС Нижнекамского района желает юбилярше крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия.