Вадим и Эльмира стали победители конкурса "Самая красивая пара"

10 марта 2017 г., пятница

В связи с празднованием 8 Марта был объявлен на сайте районной газеты «Алькеевские вести» и в социальных сетях фотоконкурс «Голосуйте за самую красивую пару». Наши читатели Алькеевского района активно откликнулись на этот  призыв и направляли на электронную почту редакции красивые свадебные фотографии. А голосование за самую понравившуюся фотографию организовали в сети «Вконтакте».В фотоконкурсе участвовали 26 пар. Выражаем им благодарность за активную позицию. Уже известны и победители конкурса. Самой красивой парой признаны Вадим и Эльмира Никошины, набравшие 985 голосов. Евгений и Светлана Еруслановы с 738 голосами на втором месте. За ними следуют Альберт и Гульнара Мухитовы. За них отдано 655 голосов.

Самая красивая наша пара Вадим и Эльмира Никошины живут в Базарных Матаках. Они поженились 2 ноября 2012 года. Их дочери Арине 4 года. Евгений и Светлана Еруслановы стали мужем и женой чуть более года назад – 7 января. Молодая пара обосновалась в  родном селе Евгения – Чувашском Бурнаево. А Светлана из Верхнего Колчурино. Они ожидают появления на днях первенца. Альберт и Гульнара Мухитовы живут в Казани. Они сыграли свадьбу в День влюбленных – 14 февраля 2014 года. Их дочери Аделине полтора годика.

Поздравляем победителей. Как и обещалось, им в качестве подарка положили деньги на телефоны.