Участие в спартакиаде

19 марта 2017 г., воскресенье

Специалист отдела ЗАГС Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Алсу Хасанова приняла участие в спартакиаде муниципальных служащих Республики Татарстан по лыжным гонкам, которая прошла в Заинском муниципальном районе на базе центра лыжной подготовки «Ялта-Зай».

41 команда, в состав которых входили только муниципальные служащие из районов республики, боролись за звание «сильнейшей» в лыжной гонке.

Во время открытия соревнований   участников спартакиады тепло приветствовал Глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич.

Все помыслы и стремления участников соревнования были направлены только на победу.

Женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км, а мужчинам - в 3 км. Конкуренция была очень сильная, к заездам все готовились основательно.

По итогам соревнований первое  место заняла команда Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Участники зеленодольской команды получили огромное удовольствие и приятные, незабываемые впечатления от прошедшего мероприятия, ведь главное в любом спортивном состязании не победа, а участие!