Очередное занятие по «Семьеведению» в п.г.т Камские Поляны Нижнекамского муниципального района

13 марта 2017 г., понедельник

      13 марта 2017 года в культурном центре «Чулман – Су» п.г.т Камские Поляны Нижнекамского муниципального района состоялось занятие в рамках элективного курса «Семьеведение» для старшеклассников поселковой школы, которое провела начальник отдела ЗАГС п.г.т Камские Поляны Альфия Явдатовна Хаппанова.

      Семьеведение - это возможность дать молодым людям более детальное представление о брачно- семейных отношениях и семейном законодательстве. Альфия Хаппанова беседовала с учениками на тему “Материнство – главная роль женщины”, рассказала о духовных ценностях семьи, о роли  матери и отца в жизни человека. Применяя игровые методы и примеры, Альфия Хаппанова наглядно продемонстрировала основы и возможности развития идеальной семьи и принципы формирования уважительного отношения между супругами. Юноши и девушки с радостью и гордостью делились историями своей семей и рассказывали о семейных традициях.

      Заметим, элективный курс «Семьеведение» проводится с 2013 года в рамках муниципального проекта                      «Ответственное родительство».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International