“Жизнь похожая на сказку”

4 сентября 2016 г., воскресенье

Тема любви и на сегодняшний день остается вечной. О любви написано много книг, спеты песни и написаны множество стихотворений. А героев настоящей, истинной любви чаще мы встречаем в книгах.

Сегодня мы хотим рассказать о семье Александра и Таисии Владимировых, проживающих в селе Корноухово Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан. В семье Владимировых «золотая свадьба».

19-летний Александр впервые влюбляется в 11-летнюю Таисию. А девочка по имени Таисия в этом возрасте увлекалась куклами, игрушками.

В 1959 году Александр уезжает служить Родине. После 3 лет службы, в день его возвращения из армии, в школе был организован музыкальный вечер. Долго не раздумывая, Александр направился на вечеринку в сельскую школу. Уже повзрослевшая Таисия влюбляется в храброго Александра и с этой минуты рождается красивая любовь, которая скрепляется семейными узами.

          Сегодня они празднуют золотую свадьбу! 50 лет прожитых счастливых

Мгновенний – целая жизнь! Сегодня на праздник собрались все дети, внуки. Александр, вспомнив былые времена, нацепив много разноцвентных шаров на свойц автомобиль поехал к своей любимой. А Таисия встретила его надев свою свадебную фату. Этим они хотели вернуться хоть на мгновение в молодость. Даже сегодня они помнят слова песен, которые звучали на их свадьбе.

Александр до пенсии работал в совхозе электриком. А Таисия трудилась зоотехником, а затем в Корноуховской больнице.

В любви и согласии воспитали они двоих сыновей и красавицу дочку. Старший сын остался жить в деревне. Средний сын живет и работает в г. Казани, а самая младшая дочь живет в Лаишевском районе. Александр и Таисия очень богаты: у них есть 6 внуков и 1 правнучка.

С улыбкой на лице вспоминает Таисия слова своих коллег “Не рассказывай сказку”, в ответ она говорила “Моя жизнь и есть сказка”.

Прожить столько лет вместе ‑ это дорогого стоит. Золотая свадьба ‑ это результат совместного труда двух близких людей на протяжении долгих 60 лет. Наверняка на их пути были и преграды, и какие-то неприятности, но они, сохранив семью, смогли преодолеть это все вместе. Они счастливы. Они ‑ пример для подражания молодого поколения, для своих детей, внуков и правнуков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International