90 летний юбилей в Мамадышском районе

3 августа 2016 г., среда

Вся ее жизнь это цифры, счет, подсчет.  Однако, наверное, впервые она немного в растерянности от  них. 90! Неужели это ей сегодня исполнилось столько лет. Тамара Владимировна Антонова, около полсотни лет проработавшая в должности бухгалтера в районном потребительском обществе,  сегодня отмечает юбилей.

46 лет бухгалтером в РайПО. Пока едем к имениннице стараемся прикинуть, сколько лет ей было, когда она ушла на заслуженный отдых. Даже если начать работать в 17, то в 63… Удивление наше сменилось, понимаем уже после разговора с юбиляром и теми, кто ее пришел поздравить. “Для более чем тогда тысячного коллектива она была как мама”-говорит руководитель отделения «Энергосбыт» Сергей Поляков. Многие годы они трудились в одном коллективе. Очень ответственная, порядочная, вся себя отдающая работе – так характеризуют ее бывшие коллеги. С и.о. руководителя Исполнительного комитета района Шамилем Сабировым их так же объединяют годы в РайПо. Поэтому ей сегодня вдвойне приятно получать поздравления от руководства района. Тамаре Владимировне вручили поздравительное письмо от имени Президента РФ Владимира Путина, подарки от имени главы. С цветами и подарками пришли и ее ученицы. Ясно помнит она дни, когда обучала этих молоденьких девчат.

Летом Тамара Владимировна предпочитаем жить хоть и в стареньком, но доме, где долгие годы прожила с супругом, участников Великой Отечественной войны.  Рядом дети, две дочери и сын. А впереди еще один юбилей  - на следующий год ровно 70 лет как проживает в Мамадыше. Чем не повод, чтобы еще раз собраться с близкими, коллегами, «девочками из РайПо», как любит говорить юбилярша.