ноября 2017 г.
четверг

09 ноября 2017 года свой 90-летний юбилей отметил ветеран ВОВ Хамидуллин Миннегали Самигуллович, проживающий в Сабинском муниципальном районе, в с. Татарская Икшурма.

За плодотворный труд и значительный вклад в совершенствовании системы государственной регистрации актов гражданского состояния объявлена Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан главному специалисту отдела ЗАГС Высокогорского муниципального района Валиевой Сание Муллануровне. Награду вручил руководитель исполкома Хуснутдинов Ильшат Фанусович. От всей души поздравляем коллегу с заслуженной наградой.

Ветерану Файзуллиной Энзе Валиуллиновне исполнилось 90 лет. Юбиляра поздравили глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин, начальник управления социальной защиты населения Лилия Гильмутдинова, директор КЦСОН "Шафкать" Гульнара Хузина, глава Чукмарлинского сельского поселения Ильшат Хадиуллин. Фарит Мунавирович вручил ветерану поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

9 ноября 2017 года в главном зале Дворца бракосочетания состоялось традиционное вручение паспортов юным жителям Нижнекамска, достигшим 14-летнего возраста. Церемония была посвящена 25-летию со дня принятия Конституции Республики Татарстан.