В с.Новошешминск состоялась республиканская акция «Татарстан-территория крепких семей»

23 мая 2018 г., среда

23 мая в с.Новошешминск состоялась республиканская акция «Татарстан-территория крепких семей», которая проходит в рамках проведения отборочных туров конкурса "Нечкэбил - 2018" и III Всероссийского конкурса "Семья года». Организатор акции – РОО РТ «Под крылом семьи».
Приветственным словом открыл мероприятие глава Новошешминского муниципального района Козлов В.М. Новошешминский отдел ЗАГС пригласил на праздник юбиляров семейной жизни. Председатель Общественного совета ФПП "Крепкая семья", член Общественной палаты РТ Изольда Жуйкова поздравила семьи, которые являются достойным примером любви и преданности друг другу. Юбиляры, а также приемные семьи были отмечены дипломами «Крепкая семья» от федерального партийного проекта, подарками от Новошешминского района и организатора праздника. В отборочном туре конкурса "Нечкэбил" приняли участие семьи из 8 районов республики: представили свою семью, достижения, рассказали свою семейную историю. Следующий зональный отборочных тут конкурса "Нечкэбил" состоится 29 мая в г.Елабуга.
Благодарим главу Новошешминского района В.М.Козлова за теплый прием и прекрасную организацию мероприятия!