Кросс Татарстана – 2017 в Муслюмовском районе

16 сентября 2017 г., суббота

16 сентября 2017 года на набережной «Солнечный Ик-Кояшлы Ык» р.ц. Муслюмово в рамках проведения Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2017" прошел забег «Кросс Татарстана – 2017».

На данном мероприятии приняли участие более 1370 человек. Это руководители организаций, предприятий и учреждений района со своими коллективами, работники Совета и Исполнительного комитета района, главы сельских поселений, школы района и те, кому просто не безразличен спорт.

Участников  забега «Кросс Татарстана – 2017» приветствовал Глава муниципального района Рамиль Муллин.

Перед началом забегов была организована всеобщая зарядка, которая уже успела стать традиционной.  Также, совместно с членами Муслюмовского местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам нашего района, достигшим 14 лет. Старт был дан в 10.00 часов. В отличии от предыдущих лет, в этом году соревнования прошли только на дистанцию 2017 метров.

После двухчасового спортивного состязания состоялось награждение победителей и призеров.