Телефон доверия для сообщений о проявлениях коррупции в Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

В соответствии с приказом Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.02.2022 № 8 «О назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений» ответственным лицом за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан назначена Муртазина Лилия Фанисовна, ведущий советник отдела правовой, организационной и кадровой работы.

В Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан действует «Телефон доверия», по которому Вы можете позвонить и оставить информацию о фактах коррупционной направленности:

(понедельник-четверг – с 09.00 до 12.00 и с 12.45 до 18.00 часов,

пятница - с 09.00 до 12.00 и с 12.45 до 16.45 часов).

Результаты рассмотрения поступивших сообщений и обращений:

2024 год

​1 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

2023 год

4 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

3 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

2 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

1 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

2022 год

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

1 квартал – сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

2014 год

3 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

2 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Управление ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан не поступало.

Последнее обновление: 16 апреля 2024 г., 15:23