В отделе ЗАГС города Бугульмы чествовали бриллиантовых юбиляров

31 октября 2020 г., суббота

31 октября в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Бугульминского муниципальнго района чествовали бриллиантовых юбиляров супружеской жизни Юрия Александровича и Анну Денисовну Балашовых. Супруги заключили свой брак ровно 60 лет назад в Бюро ЗАГС г. Бугульмы Татарской АССР.

За эти годы супругам удалось создать большую, крепкую семью, которая является примером настоящей любви и верности для молодых семей. В семье Балашовых дети гордятся своими родителями, а родители гордятся успехами своих детей и внуков.  У Юрия Александровича и Анны Денисовны трое детей, семь внуков, шесть правнуков.

В честь памятного события по доброй традиции юбиляры обменялись обручальными кольцами, поставили свои подписи в Книге Почетных семей Бугульминского района. Юбилярам вручили памятное свидетельство о заключении бриллиантового брака.

На торжестве в адрес юбиляров прозвучало много искренних и теплых поздравлений и пожеланий от родных и близких. От имени руководства города юбиляров поздравила начальник отдела ЗАГС Элла Демченко. Она пожелала семье благополучия и процветания, вручила Почетный знак «100 лет образования Татарской АССР» и поздравительный адрес от Главы Бугульминского района Линара Закирова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International