В Бавлинском отделе ЗАГС зарегистрирован сотый ребенок

28 июля 2020 г., вторник

Отделом ЗАГС Бавлинского района зарегистрирован сотый ребенок. В счастливой семье Дамира и Альбины Ахмадеевых родился долгожданный сын. Родители дали новорожденному красивое имя Мурат, которое имеет значение «желанный, целеустремленный». Молодые супруги впервые получили статус «родители». Очень символично, что Мурат стал сотым ребенком, зарегистрированным в юбилейный год-год празднования столетия со Дня образования Татарской АССР.

Счастливых родителей поздравил Глава Бавлинского муниципального района Р.Х. Гатиятуллин и вместе со свидетельством о рождении вручил памятный знак «100 лет образования Татарской АССР», ценный подарок и поздравительный адрес Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.