В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района отметили серебряный юбилей семьи Митрофаговых

29 июля 2020 г., среда

29 июля 2020 года в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района серебряный юбилей отметили супруги Митрофановы.

Наталья и Юрий познакомились на дне рождения друга. Между молодыми людьми сразу вспыхнула симпатия, которая переросла в настоящую любовь, и вот уже 25 лет супруги счастливы в браке.

Семья Митрофановых активная, дружная, все делают вместе. В этом их поддерживают две замечательные дочери – Ирина и Виктория, а так же внучка Эмилия.

Специалисты Управления ЗАГС пожелали Наталье Вячеславовне и Юрию Алексеевичу счастья, благополучия и семейного уюта. Имена юбиляров внесены в Книгу Почета Управления ЗАГС.