В День издания Декрета об образовании Татарской АССР в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района 27 мая прошла церемония имянаречения близнецов

27 мая 2020 г., среда

27 мая 2020 года, в День издания Декрета об образовании Татарской АССР в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района прошла церемония имянаречения близнецов, родившихся в семье Сафиных.

Начальник Управления ЗАГС Бэлла Махотина поздравила супругов Ильнара и Марию с рождением детей Амира и Амелии, вручила свидетельства о рождении детей и памятные метрики новорождённых.

К поздравлениям присоединился заместитель руководителя исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Ильнар Бадретдинов, вручивший семье Памятную медаль «100-летия образования Татарской АССР» и юбилейный сертификат от Главы Нижнекамского района Айдара Метшина.