В Мамадыше прошло чествование двойняшек и серебряных юбиляров семейной жизни

14 июля 2019 г., воскресенье

12 июля в сквере «Яшьлек» прошло чествование двойняшек и серебряных юбиляров, отмечающих в этом году 25-летие семейной жизни.

 В семье Егоровых Владимира и Марии в этом году родилась двойня - Евгений и Арсений. Мальчишки стали двойным счастьем и двойной ответственностью для старшего брата Матвея, которому уже целых 4 года. Стоит отметить, что Егоровы в этом году празднуют деревянную свадьбу – 5-летие семейной жизни. Поздравил счастливых родителей Глава района Анатолий Иванов, вручил им Благодарственное письмо и памятные подарки. Оригинальным стало и музыкальное поздравление. Чтобы поздравить с рождением двойни Владимира и Марию на праздник были приглашены сестры Батыровы, популярные на татарской эстраде сестры-близнецы.

Секреты счастливой семейной жизни услышали новоиспеченные родители из уст серебряных юбиляров, которых также чествовали на сцене сквера «Яшьлек».

Одни из самых примерных и достойных высоких похвал района - семьи Галеевых, Нигматуллиных, Гилаевых, Хисамовых, Хузеевых, Низамовых, Шариповых и Аглиуллиных были награждены благодарственными письмами Главы района и ценными подарками.

Поздравила серебряных юбиляров партнер праздника, руководитель Центра семейных отношений “Sun&Moon” Айгуль Нурисламова и отметила важность института семьи в современном обществе.

В свою очередь, Айгуль Ришатовна была награждена Почетной грамотой Главы района за вклад в развитие и популяризацию института семьи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International