Быть гражданином России – высокая честь

30 июня 2016 г., четверг

Сегодня во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось торжественное вручение паспортов 26 юным гражданам Центрального и Автозаводского районов города. С напутственным словом  выступили ветеран паспортно-визовой службы города Зинаида Кузьминична Фомина, главный специалист Исполкома Набережночелнинского местного отделения партии «Единая Россия» Альбина Фаилевна Ульданова. Также на торжественном мероприятии присутствовали  специалисты отделов УФМС в Центральном и Автозаводском районах города, представители молодёжная организация «Молодая гвардия» партии «Единая Россия», родные и близкие.

Дорогие ребята, вы получили паспорт гражданина России, вы молоды и полны сил, в вас столько задора и столько смелых дерзаний. Учитесь, стройте, укрепляйте могущество России! Любите и охраняйте свою Родину, бережно относитесь к ее культурным ценностям, гордитесь достижения своего народа!