В Лениногорске чествовали «золотых юбиляров» и передали капсулу с семейным огнем

19 марта 2024 г., вторник

Сегодня во Дворце бракосочетаний прошли два торжественных мероприятия, чествование «золотых юбиляров» супружеской жизни и передача капсулы с семейным огнем семейной паре из города Бугульма.

Семейная пара Рахимзяновых Мансура Сарвартдиновича и Зульхизи Газимзяновны прожили в любви и согласии 50 лет. Золотой юбилей свадьбы — это пятидесятилетие брака, одно из самых значительных событий в жизни семьи! Символом данного юбилея является один из самых ценных и дорогих металлов — золото. Юные Мансур и Зульхизя познакомились в далеком 1973 году на работе, это была любовь с первого взгляда и 16 марта 1974 года приняли ответственность создать свою семью и вместе принимать все подарки судьбы.

Семья Рахимзяновых трудилась в нефтяной сфере, у супругов две дочери Гульнара и Светлана и сын Рафаэль, у Мансура Сарвартдиновича и Зульхизи Газимзяновны пять внуков, это ли не счастье!

Большая и дружная семья Рахимзяновых счастливы тем, что умеют жить душа в душу, разделяя радости и испытания. Они являются несомненным примером для молодых семейных пар города и района.

Сегодня, 19 марта по установившейся традиции имена юбиляров внесены в почетную книгу юбиляров супружеской жизни Лениногорского района.

С этим знаменательным событием их поздравили заместитель руководителя Исполнительного района по социальным вопросам Гульнара Вагизова, начальник отдела ЗАГС Елена Миннигалямова, родные и близкие.

Пожелали им крепкого здоровья, долгих лет совместной жизни, мира и спокойствия.

Дорогие Мансур Сарвартдинович и Зульхизя Газимзяновна пусть Ваш дом будет полон радости и счастья, дружбы и уважения.

Далее семья Лобановых Константина Александровича и Елены Анатольевны передали капсулу семейного очага «Сердце России» семье Гасановых Владислава Алиевича и Анны Александровны из Бугульминского района.

23 января в рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялось открытие Года семьи, который проводится по решению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В ближайшую неделю капсула с огнем семейного очага "Сердце России" будет храниться во Дворце бракосочетания Бугульмы.

Желаем всем семьям хранить любовь в сердцах, уважение и оберегать друг друга.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International