Из ЗАГСа на выборы: Семья Зиннатуллиных из Сабинского района проголосовала сразу после регистрации брака

17 марта 2024 г., воскресенье

Для Ильназа Зиннатуллина и Ляйсири Галявиной сегодняшний день особенно значимый – они стали мужем и женой.

Торжественную регистрацию бракосочетания провела начальник отдела ЗАГС Гульнар Шафикова. Она вручила им первый семейный документ – свидетельство о заключении брака. Там же для них впервые прозвучал марш Мендельсона.

Молодую семью поздравил заместитель Главы Сабинского муниципального района Расих Закирзянов.

Так трогательно, что рождение новой ячейки общества совпало с важным событием для целого государства – Днем выборов Президента Российской Федерации. Прямиком из ЗАГСа молодые отправились на избирательный участок, чтобы принять участие на выборах.

Поздравляем молодоженов с важным событием в жизни и желаем новой семье долгих и счастливых лет вместе!