Международный день семьи в Аксубаевском районе

19 мая 2023 г., пятница

Яркий праздник, посвященный Международному дню семьи, собрал жителей Аксубаевского района в Центральном парке пгт Аксубаево. Собравшихся приветствовали руководитель исполнительного комитета района Станислав Зайцев, руководитель объединения женщин-депутатов в Совете Аксубаевского муниципального района «Мәрхәмәт-Милосердие” Ольга Копанева, председатель женсовета района Лейсан Зайдуллина, начальник отдела ЗАГС Светлана Крайнова. В рамках данного мероприятия прошло чествование «Золотых» юбиляров семейной жизни, проживших в браке 50 лет: семей Шайхутовых из пгт Аксубаево и Ковряковых из села Новая Киреметь. Символичным стало проведение в этот день торжественного награждения победителей районного этапа Республиканского конкурса рисунков «Моя семья – мое богатство».