В Чистопольском отделе ЗАГС зарегистрировали сотое рождение

16 марта 2023 г., четверг

16 марта 2023 года в Чистопольском дворце бракосочетания состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении ребенка, ставшего 100-м зарегистрированным ребенком Чистопольского муниципального района с начала 2023 года!

Рождение ребенка всегда самое яркое событие в жизни каждой семьи. В семье Айрата Фаргатовича и Ильвиры Шавкатовны Гайнутдиновых родился третий ребенок – дочь Захра, что означает «сияющая». В этой дружной семье теперь три доченьки. У старших девочек также очень красивые и редкие имена Айсель и Лайли.

В торжественной обстановке счастливого отца поздравила начальник отдела ЗАГС Ильмира Ярмушева, вручив свидетельство о рождении, поздравительную открытку от Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и памятный подарок.