Накануне Международного Дня семьи в отделе ЗАГС Мамадышского района прошло торжество имянаречения

14 мая 2022 г., суббота

Рождение малыша огромное счастье. Каждая семья с трепетом ждёт этого события. В семье Шариповых родился долгожданный мальчик после двух прекрасных девочек. На празднике, посвящённом Международному Дню семьи, торжественно вручили нашему юному мамадышцу первый документ, Свидетельство о рождении. Ильяс и Фарида выбрали сыну очень красивое имя, пусть жизнь его будет светлой и яркой, пожелали Аязу. К выбору имени родители подошли основательно, чтобы не только созвучно было с фамилией/отчеством, но и имело смысловое значение. Все чаще молодые родители выбирают сейчас очень красивые, привычные имена. Все меньше аббревиатур и режущих слух имён. Сознательности молодежи в этом вопросе была посвящена и постановка, которая открывала праздник.
Сегодня подарок многодетной семье вручил начальник отдела ГИБДД по Мамадышском району Фариль Мингазов и пожелал всем семьям, безопасных дорог, растить детей оберегая их жизни, в любви и во внимании.