День семьи, любви и верности в Арском муниципальном районе

8 июля 2021 г., четверг

В День семьи любви и верности, 8 июля 2021 года, в городе Арск прошел торжественный прием лучших семей района от имени главы Арского муниципального района Нуриева Ильшата Габделфартовича и его супруги Голнур Талгатовны. Столь важное и значимое мероприятие организовано в районе впервые.

Среди почётных гостей приема были юбиляры семейной жизни, многодетные родители, представители трудовых династий, уважаемые среди земляков семейные пары из сельских поселений муниципалитета.

Это люди, которые, каждый на своем месте, в своей профессии, трудился и трудится во благо малой родины, которые своим трудом заслужили уважение. Именно они являются примером успешной благополучной жизни на селе и наряду с этим также достойным примером сохранения семенных ценностей, которые бережно хранят и передают своим детям и внукам.

«Сердечно поздравляю вас со светлым семейным праздником – Днем семьи, любви и верности! Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по настоящему счастливыми, постоянно дарят искреннюю любовь и поддержку. Низкий поклон,  дорогие женщины, вам. Именно вы –  хранительницы очага!», – поздравил присутствующих глава района Нуриев И.Г.

На торжественном приеме семье Даниала Нафиковича и Дании Нуретдиновны Низамовых из Урнякского сельского поселения была вручена общественная награда – медаль «За любовь и верность». 16 июля 2021 супруги отмечают сапфировую свадьбу, 45-летие совместной жизни. Виновники торжества делились секретами семейного счастья и рассказывали, как сохранить семейный союз на долгие годы.

Яркая и интересная концертная программа, искренность и непосредственность приглашенных артистов Зуфара Билалова и Зайнап Фархетдиновой создали в зале неповторимую атмосферу добра, радости и счастья и никого не оставили равнодушным. Приглашенные гости тоже не остались в долгу, они активно подпевали артистам и кружились в танце под красивые песни.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International