Парад юбиляров семейной жизни во Дворце торжеств города Набережные Челны

5 мая 2021 г., среда

Течет река времени. Минуло 76 лет с того незабываемого Дня Победы, когда навсегда закрылись огромные двери войны, ставшей самой тяжёлой и жестокой в истории нашей Родины. Много воды унесла река времени с тех пор. Но память жива.

5 мая 2021 года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому памятному событию. На нашем торжестве принимают участие удивительные пары, которые по праву являются гордостью нашего города. Каждый человек мечтает найти свою вторую половину, мечтает пройти вместе рука об руку свой жизненный путь. Парад юбиляров семейной жизни начался с минуты молчания - в память о тех, кто отдал свою жизнь за нашу Родину, в память о ветеранах, тружениках тыла, погибших в годы войны и умерших в послевоенное время.

Почетными гостями Дворца торжеств стали:

1. Мухамадеевы Раис Фуатович и Райхана Гильфановна;

2. Бикбовы Салават Сахиевич и Елена Николаевна;

3. Черпаковы Александр Афанасьевич и Анастасия Ивановна;

4. Сибгатуллины Мизхат Хазиевич и Муслима Талгатовна;

5. Бутюгины Виктор Алексеевич и Тамара Павловна;

6. Рахматуллины Зуфар Набиуллович и Адися Вагаповна;

7. Якушевы Иван Максимович и Роза Григорьевна.

На празднике присутствовали почетные гости - представители администраций районов города Набережные Челны. Юбиляров поздравили и творческие коллективы города -  инструментальный квартет Дворца культуры «Энергетик» с музыкальной композицией «Деревенские напевы», артист-вокалист Дворца культуры «Энергетик» Нияз Хаматшин, Детская хореографическая школа «Бисеринки» с танцевальной композицией «Гармошка фронтовая».

В дань уважения ко всем погибшим землякам торжественное мероприятие завершилось возложением цветов к Мемориалу Славы.