Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

31 марта 2021 г., среда

30 марта 2021 года состоялось чествование Золотых Юбиляров семейной жизни Николаевых Валерия Александровича и Ирины Кузьминичны и Изумрудных Юбиляров семейной жизни Ивановых Александра Ивановича и Валентины Митрофановны в Набережно-Морквашском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.

Дожить до такого торжественного и значимого события, выпадает только избранным и судьба не зря выбрала, на эту роль именно наших юбиляров. Они прошли все испытания, которые посылала им жизнь и сумели сохранить свое чувство во всех испытаниях, вырастили своих детей достойными людьми, делились с другими своим жизненным опытом и помогали тем, кто просил о помощи. У каждой семьи своя история, очень интересная и поучительная. Юбиляры вспоминали, как познакомились друг с другом, как играли свадьбы, как жили и растили детей. Такие семьи являются примером для молодого поколения.

В честь Юбилеев семейной жизни имена супругов занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они поставили свои подписи. Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова пожелала Юбилярам крепкого здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Секретаря Исполнительного комитета Набережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района К.Г. Саттаровой, библиотекаря Набережно-Морквашской библиотеки И.Р. Прохоровой, детей и близких.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International