В честь образования 100-летия ТАССР Актанышским отделом ЗАГС в торжественной обстановке зарегистрирована первая пара 2020 года

8 февраля 2020 г., суббота

8 февраля в Актанышском отделе ЗАГС в торжественной обстановке зарегистрирована первая пара 2020 года. Счастливой парой стали Мингазов Инсаф Фидаилович и Сабирова Резеда Рафисовна из с.Актаныш. Молодую пару со знаменательным днем поздравили Руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района РТ И.И. Габдулхаев и начальник отдела ЗАГС Г.Б. Мухамадиева.

Вручая первой паре района памятный знак к 100-летию образования ТАССР, подарок и цветы, они пожелали им счастья, семейного благополучия. В церемонии участвовали районная пресса, радио и местное телевидение.