В Центре семьи «Казан» состоялось чествование золотых юбиляров супружеской жизни, Рыбака Бориса Семеновича и Рыбак Надежды Валентиновны

25 мая 2019 г., суббота

Под звуки свадебного марша, будто вернувшись на 50 лет назад, они, волнуясь, вошли в зал регистрации: рядом, держась рука об руку, как и на протяжении всей супружеской жизни. Борис Семенович родился в селе Петровское Ставропольского края, Надежда Валентиновна уроженка города Шацк Рязанской области. Оба окончили КГУ имени Ульянова-Ленина. Надежда Валентиновна училась на факультете журналистики, Борис Семенович на юридическом факультете. Он член Совета Адвокатской палаты РТ, заслуженный юрист РТ.

Супруги через всю жизнь пронесли светлое чувство, родившееся полвека назад. Они создали добрую и крепкую семью. Все самое дорогое отдавали и отдают дочерям, внучке, внуку и правнуку.
На торжественной церемонии юбиляры расписались в Книге почета Центра семьи «Казан», в знак верности обменялись кольцами. От имени мэра г. Казани И.Р. Метшина супругам вручили поздравительный адрес и подарок.