Международный день семьи в Сармановском районе

15 мая 2019 г., среда

15 мая, в прекрасный весенний день отметили Международный день семьи. Он был создан для того, чтобы максимально привлечь внимание к институту семьи и существующим проблемам в семейной жизни. Ежегодно в этот день в Сармановском районе проводят масштабные праздничные мероприятия. В рамках проекта “Крепкая семья” в доме культуры деревни Сулы-Саклово Сармановского района провели праздничный вечер «Без – бердәм тату гаилә». На мероприятии приняли участие образцовые семьи Сакловбашского сельского поселения Габидуллиных, Миннуллиных, Валиевых и Бадретдиновых. Мероприятие прошло в дружной, веселой атмосфере и сопровождалось концертными номерами юных талантов села. Все семьи были награждены грамотами и памятными призами.

Руководитель Сармановского отделения политической партии “Единая Россия”, начальник отдела ЗАГС, руководитель КСЦОН «Шафкать» пожелали семьям крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет совместной жизни.