На торжественную церемонию вручения сертификатов на материнский (семейный) капитал в Чистопольском Дворце Бракосочетания приехали почетные гости

30 марта 2019 г., суббота

29 марта во Дворце бракосочетания в рамках реализации проекта «Крепкая семья» в торжественной обстановке двум семьям вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Поздравить семьи Блиновых Валентина Владимировича и Любовь Анатольевну и Хайруллиных Альбину Ринатовну и Ленара Альфридовича с этим замечательным событием приехали почетные гости - Начальник Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан Гульшат Радифовна Нигматуллина и Руководитель исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Рустамович Хасанов.

Поздравления с добрыми пожеланиями супруги получали и от начальника отдела ЗАГС Динары Наилевны Заляловой, заместителя начальника управления пенсионного фонда Татьяны Петровны Панфиловой, которая вручила молодым мамам и папам этот ценный документ.

На празднике участвовал Уполномоченный по правам ребенка РТ в Чистопольском муниципальном районе Софья Мунавировна Хасанова. Она пришла не одна: а в компании очень красивой, яркой многодетной семьи Туковых, в которой воспитывается 6 детей, которая является победителем Республиканского конкурса красоты, материнства и семьи «Нечкэбил», победителем муниципального этапа конкурса «Женщина года». Уважаемые Марина Демьяновна и Игорь Михайлович пожелали молодым, еще не многодетным, но очень перспективным семьям крепкого здоровья и семейного благополучия!

Рождение малыша, всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! Особенно приятно, когда в такой радостный и замечательный момент молодым родителям говорят много добрых, напутственных слов и желают добра, мира, гармонии!