Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал в городе Набережные Челны

27 марта 2019 г., среда

27 марта 2019 г. во Дворце культуры "Энергетик" города Набережные Челны  состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал 50 челнинским семьям.

Поздравила семьи с рождением детей депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина. Она вручила семьям сертификаты на материнский капитал, напомнив основные направления его использования, и выразила надежды, что материнский капитал станет заметной помощью семье от государства.
        Теплые слова и пожелания приглашенным гостям высказали начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова и начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов.

С начала реализации программы (1 января 2007 года) в Набережных Челнах выдано более 40.647 сертификатов, распорядились средствами материнского капитала 33.376 семей на сумму более 12,8 млрд. рублей.