В Дрожжаном поздравляют супружеских пар, которые отмечают бриллиантовые свадьбы

9 октября 2018 г., вторник

В рамках празднования дня пожилых людей 6, 8, 9 октября прошло чествование на дому юбиляров совместной жизни, которые отметили в этом году бриллиантовые свадьбы (60 лет совместной жизни). Шестьдесят лет вместе - это ли не пример счастливой семейной жизни? В трудные послевоенные годы наши земляки ценили не комфорт и обладание всеми благами цивилизации, а прежде всего настоящую дружбу, любовь к Родине и самые искренние чувства. Это и есть секрет семейного счастья и долгой совместной жизни наших юбиляров!

От имени Главы района в лице Заместителя руководителя Исполкома Айрата Залялова и начальника отдела ЗАГС Альбины Шарафутдиновой, поздравления принимали супруги Фахрутдиновы  Рифкат Минналимович Найля Аллямовна из села Старое Дрожжаное,      супруги Гиззатуллины Тимерша Арифуллович и Мунира Зиннятулловна из села Старое Шймурзино, супруги Молгачевы Агафон Иванович и Ольга Дмитриевна из села Малые Убеи, супруги Шарафутдиновы Глиза Зайдулловна и Шамиль Абдухакович из села Нижние Каракитаны, а так же Кривошеевы Зоя Тимофеевна и Виталий Егорович из деревни Новые Шигали.

Радушные хозяева встречали гостей с сияющими глазами, радостными улыбками. Юбилярам были вручены памятные подарки, цветы и поздравления.