Забег ползунков во Дворце торжеств города Набережные Челны.

9 июля 2018 г., понедельник

8 июля 2018 года, в День семьи, любви и верности, во Дворце торжеств города Набережные Челны прошел веселый, радостный, детский праздник - "Забег ползунков". Забег ползунов - здесь участвовали детки 7-11 месяцев. Без умиления невозможно было смотреть, как эти юные спортсмены самоотверженно ползли к финишу, правда некоторые, видимо, уставали. Начальник МКУ Управление ЗАГС Равиля Гильметдиновна Зарипова вручила памятные дипломы за призовые места. Следующие на старте были топтуны. Здесь соревновались дети в возрасте от 1 года 2 месяцев – 1 год 6 месяца. Цель каждого участника: пешком преодолеть дистанцию длиной 5 метров по выделенной ему дорожке. Сегодня юные дарования - артисты города, волшебные ростовые куклы, художники аквагрима сотворили неповторимую атмосферу праздника! Столько позитива, радостного смеха и улыбок надолго запомнится всем участникам мероприятия! И последними стартовали в этом празднике "Беговелы". Соревнования проходили дети в возрасте oт 2 лет 6 месяцев до  4 лет, при росте до 115 см.! Цель каждого участника: преодолеть заданную дистанцию по выделенной ему дорожке.