«День семьи, любви и верности» в городе Азнакаево

9 июля 2018 г., понедельник

С каждым годом масштаб мероприятия, посвященного «Дню семьи, любви и верности» в Азнакаевском районе расширяется. И в этом году, накануне этого прекрасного и знаменательного дня, в отделе ЗАГС зарегистрировали свои отношения 11 пар. Но кульминацией этого праздника стало торжественное вручение заместителем главы района Нагимова Назята медали «За любовь и верность» знаменитой семье- врачей Фархуллиным. Ильфат Нургалиевич врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории, возглавлял  профсоюзную организацию медицинских работников Азнакаевского района, работал заведующим стоматологического отделения, с 2012 года по 2014 год был главным врачом Азнакаевской ЦРБ. Супруга Эльза Инсафовна врач – стоматолог– хирург в стоматологическом отделении центральной районной больницы. Эта семья, за свои 27 счастливых семейных лет, получила известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добилась благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитала двоих детей  достойными членами общества, которые продолжают трудовую династию родителей.

Знаменательно, что это торжественное мероприятие проходило именно в парке «Семьи», и украшением которого стала ещё одна молодая пара. Супруги Сабировы, которые в этот день зарегистрировали свои отношения, стали 100 парой в городе Азнакаево. Мансура Насиховича и Раилю Анасовну поздравили с этим прекрасным, знаменательным днём руководители города и района, предприятий и организаций.

Все приглашенные семьи получили в свой адрес много прекрасных слов и поздравлений, а также им были вручены памятные подарки. Украсили праздник, своими концертными номерами, артисты художественной самодеятельности Дома Культуры г. Азнакаево.