Отдел ЗАГС Актанышского района поздравил золотых, изумрудных, бриллиантовых юбиляров семейной жизни

23 декабря 2017 г., суббота

В Актанышском  муниципальном районе  отделом  ЗАГС  было проведено мероприятие «Пар канатлар». Участниками торжества стали  7 семейных пар, которые совместно проживали 50,55, 60  лет. Они:

1.Махмутов Фанис Хамитович и Махмутова Лениза Ильясовна – жители с. Актаныш (50 лет)

2.Хайбиев Заки Газизович  и  Хайбиева Дуния Мирзануровна -  жители с.Кузякино   (60 лет)

3.Мирсалихов Рамир Мирзашаехович и Мирсалихова Разия Касимовна – жители с.Кирово ( 50 лет)

4. Зямилов  Флун  Зямилович   и  Зямилова Гульчира Ганиевна – жители с.Улиманово ( 55 лет)

5.Хасанов Роберт Саубанович и  Хасанова  Масхүда  Ханкаевна-  жители с.Казкеево  (55 лет)

6.Ибатуллин Ингель Сәгыйтович   и Ибатуллина Венера Мирзануровна –  жители с.ПОИСЕВО(50 лет)

7.Миркасимов Махасим Миркасыймович и Хабитова  Зульфира Зияевна  - жители с.Актаныш (50 ЛЕТ)

Супружеским парам были вручены памятные подарки и благодарственные письма от имени Руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района. Торжественное мероприятие вела начальник отдела ЗАГС Г.Б.Мухамадиева. Мероприятие сопровождалось концертными номерами. Юбиляров поздравили родственники, дети и внуки.